Приветствую Вас Гость!
Вторник, 23.04.2024, 13:25
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь

«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Вход на сайт

Архив записей

Главная » 2017 » Октябрь » 3 » Событие
16:54
Событие
Планета Земля – наш общий дом

Преподаватель воскресной школы «Горлица» при храме во имя святых Космы и Дамиана при ОКБ №1 Шевелина Мария Андреевна посетила потрясающий праздник, посвященный году Экологии в России «Планета Земля – наш общий дом». На который приехали дети-инвалиды из Асбеста, Тавды, Нижней Туры, Каменск-Уральского, Полевского, Ивделя, Краснотурьинска, Качканара и других городов Свердловской области.

В центре психолого-педагогической медицинской и социальной помощи "Ресурс” были подведены итоги работы по году Экологии в России, представлены лучшие проекты и творческие выступления обучающихся, воспитанников Центра. Была представлена выставка семейного творчества!

В Год Экологии в Центре проведено более 20 конкурсов, проектов, викторин, в которых поучаствовали 455 воспитанников.

Во втором отделении праздника работали площадки, посвященные году Экологии, с конкурсами, соревнованиями, мастер-классами, где все стали активными участниками экологического путешествия.

В честь международного Дня Мира участники праздника присоединились к Акции «Голубь мира» и с площадки Центра в небо были запущены голуби на воздушных шарах. В завершение праздника все ребята получили подарки!

Шевелина Мария Андреевна:

- В последнее время возникает огромное желание по-настоящему ЖИТЬ каждый Божий день и каждую драгоценную секунду! Сегодня мы есть, а завтра - часть истории. Это желание плавно перетекло в образ жизни, который напрямую направлен на социальное служение.

Мы учимся ходить, читать и писать, а ещё давайте научимся быть счастливыми и чувствовать это всем сердцем! Счастье может стать самой полезной привычкой.

Каждый новый день может быть немного лучше, чем вчера. А самое главное - быть внимательнее к своим ближним. Возникает вопрос: кто такой ближний? Это тот человек, который находится с вами рядом в данный момент времени. Возможно, он нуждается именно в вас.

Если следовать этому правилу - жизнь заиграет новыми красками! Ведь, для кого-то вы можете стать целым миром!
Пишите СВОЮ историю...
Категория: Событие. | Просмотров: 246 | Добавил: dad | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]