Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 16:54
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Календарь

«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Вход на сайт

Архив записей

Главная » 2018 » Май » 4 » Событие
21:11
Событие
ГАСТРОЛИ ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЫ «ГОРЛИЦА» В БЕЛОЯРСКИЙ ПОСЕЛОК СО СПЕКТАКЛЕМ-КОНЦЕРТОМ «САМАЯ ПРАВДИВАЯ СКАЗКА».
Состоялись первые гастроли нашей воскресной школы - в пос.Белоярка с благотворительным концертом. Было волнение за ребят - второй раз играть спектакль трудно, ведь нужно опять напрячь все эмоции, вложить душу в каждую сцену, каждое слово. Они смогли! Радостно было смотреть на наших детей, на то, как они по-взрослому отнеслись к этой поездке и к концерту. Гордимся вами! А уж как принимали выступление ребят! Столько аплодисментов, столько визитеров за кулисы, чтобы выразить благодарность и, что стесняться, восхищение! И большое спасибо тем, кто организовал эту поездку. Ведь то, как нас встречали, принимали - это показатель уважения, прежде всего, к вам. Спасибо всем взрослым, кто помогал в этой поездке - все было слажено, все понимали друг друга по одному взгляду и были готовы подставить плечо. Настоящая команда! Настоящая община! 
Наталья Владимировна Гиричева.
Сегодня, 28 апреля 2018 года, мы ездили, на гастроли с Воскресной школой в Белоярку. Ну что сказать? Было очень волнительно! Думали, как нас встретят, как зритель будет реагировать и сможем ли мы выступить на достойном уровне, т.к. другая сцена и город другой, и зритель. На мой взгляд, все получилось очень хорошо, даже просто здорово, все детки – молодцы, собрались и сделали все, как нужно. Были эмоции и настоящая актёрская игра, все просто молодцы. А зритель отблагодарил нас своими положительными эмоциями, словами радости и полученного удовольствия от концерта. Огромное спасибо всем! Но этого бы не получилось без поддержки нашего настоятеля о. Сергия! Спаси его Бог! И наших организаторов и помощников. Все просто огромные молодцы! Слава Богу за все!
Егор Олегович Румянцев.
28 апреля в Белоярском районном доме культуры прошёл концерт-спектакль "Самая правдивая сказка". 

Участники из воскресной школы "Горлица" храма во имя св. Космы и Дамиана представили постановку, которая затронула сердца зрителей и показала связь волшебства и реальности. И зрители, и участники получили массу приятных впечатлений. 
Ведущая концерта Министр социальной политики Молодёжного правительства Свердловской области Мария Шевелина представляла вниманию зрителей новые творческие номера. 
Организаторами мероприятия выступили члены Кадрового резерва МПСО Кирилл Полуяктов и Данил Баранов. 
Молодежное правительство Свердловской области.
Категория: Новости нашего прихода | Просмотров: 237 | Добавил: dad | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]