Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 10:23
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь

«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Вход на сайт

Архив записей

Главная » 2020 » Май » 26 » Событие
13:30
Событие

Дорогие друзья!
Хотелось бы поделиться со всеми фотографиями храма Косьмы и Дамиана, которые были сделаны во время майских праздников!

Пока многие из нас отдыхали и были на самоизоляции, строители по кирпичику возводили стены церкви!

Наш храм сейчас уже выглядывает из-за ограды и становится видимым людям вокруг. От многих сотрудников и пациентов больницы можно сейчас услышать вопрос, задаваемый с нескрываемым удивлением : "А что при больнице действительно существует Православный храм?".

Да, именно такой вопрос! Ведь не смотря на то, что храм существует на территории больницы уже много лет, далеко не все сотрудники и пациенты знают о его существовании, поскольку он находится внутри больничного корпуса и не виден для посторонних глаз.

Сейчас же, когда храм начинает расти ввысь и становится видимым для многих, люди узнают о нем, заходят, ставят свечи и молятся Богу, а кто-то может делает это даже впервые в жизни.

Если стройка будет продвигаться такими же темпами, то уже в середине июня мы увидим полностью законченный первый этаж закрытый бетонным перекрытием.

Сейчас строительная компания идет нам навстречу и ведет работы "в долг", рассчитывая на то, что вскоре мы оплатим необходимую сумму. Но, к сожалению, на сегодняшний день мы смогли оплатить только 2 млн. руб, из необходимых 10 млн. 

Сейчас, в связи с пандемией, возникают все новые и новые экономические трудности как у большинства предприятий области, так и у простых людей. Но, не смотря на все это, мы надеемся, что все же сможем совместными усилиями завершить начатое дело до конца.

Помочь постройке храма, все так же, может абсолютно каждый человек, причем может сделать это любым удобным для него способом:

- отправив СМС на номер 3434 с текстом "Косьма (пробел) сумма пожертвования" (Например "Косьма 200");

— С помощью приложения Сбербанк-Онлайн, отсканировав QR - код на сайте;

— Воспользовавшись формой для пожертвования на сайте;

— осуществив перевод на расчетный счет Фонда (реквизиты можно посмотреть по ссылке);

— сделав пожертвование непосредственно в храме любым удобным способом

Мы искренне благодарны всем тем неравнодушным людям, кто оказывает нам помощь в это непростое время. Не забывайте также отправлять свои имена и имена тех о ком хотите помолиться на электронную почту fond1okb@yandex.ru.

Больше информации читайте на сайте
https://храм-1окб.рф/стройка-в-период-ма…

Призываем Вас еще активнее включаться в благое дело!
После совершения пожертвования, по QR-коду или реквизитам указанным в квитанции, присылайте СПИСОК ИМЕН на требы (с указанием за здравие или за упокой) вместе с ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ перевода (чек или его фото) на электронный адрес: Olga_Sharova_1968@mail.ru. Все требы с именами будут передаваться в церковную лавку к ближайшей воскресной Литургии.

Категория: Новости нашего прихода | Просмотров: 172 | Добавил: dad | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]