Приветствую Вас Гость!
Суббота, 27.04.2024, 14:39
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Календарь

«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Вход на сайт

Архив записей

Главная » 2019 » Сентябрь » 14 » Фильмы
13:23
Фильмы

«Утерянная добродетель»

«Утерянная добродетель» документальный православный фильм, созданный Общероссийской общественной организацией «Общее дело». https://общее-дело.рф

Христианский фильм «Утерянная добродетель» освещает взгляд Православной церкви на острую социальную проблему алкоголизма в нашем обществе. Сколько противоречий мы встречаем в вопросе употребления алкоголя в православной среде? Как много разных мнений находим? В данном православном фильме проведён научный анализ этого вопроса, представлены исторические свидетельства, наставления православных святых, а также затронут социальный аспект проблемы алкоголя в современном российском обществе. Основываясь на авторитетном труде священномученика Владимира Богоявленского, в фильме рассматривается библейский вопрос о вине. Православный фильм «Утерянная добродетель» будет интересен как последователям православной традиции, так и самому широкому кругу зрителей, поскольку раскрывает многие актуальные для всех россиян вопросы.

Данный православный фильм создавался при участии Церковно-общественного совета по защите от алкогольной угрозы. Производство фильма осуществлено на добровольные пожертвования граждан России.

На фильм получен гриф «Рекомендовано к публикации Издательским советом Русской Православной Церкви» при издании видеодиска «Утерянная добродетель». Присвоен номер Издательского совета – ИС Р17-621-0792.

Правда про Алкоголь. История одного обмана

Фильм история одного обмана создан в начале 2014 года. В фильме История одного обмана показан краткий, но при этом наглядный и правдивый исторический обзор о появлении и распространении спиртного в нашей стране, разоблачены распространенные мифы об алкоголе, приведена актуальная статистика, высказывания знаменитейших врачей. Фильм История одного обмана снят в позитивном ключе, смотрится очень увлекательно, дает четкое представление о процессах алкоголизации российского общества, влиянии спиртного на здоровье человека и его судьбу. Скачать фильм История одного обмана на сайте Общее дело: http://общее-дело.рф/

Пусть этот фильм поможет всем тем, кто хочет участвовать в благородном, нравственном, просветительском деле по отрезвлению страны и оздоровлению всего общества , распространению нравственных ценностей, воспитанию здорового общества в преемственности поколений.

Путь героя. Фильм о зависимости от компьютерных игр

Фильм «Путь героя» Общероссийской общественной организации «Общее дело» посвящен теме зависимости от компьютерных игр. Основной девиз фильма: не играй в героя, а будь им. Фильм рассматривает разные аспекты жизни молодёжи в ключе зависимости от компьютерных игр и мотивирует молодых людей на развитие навыков и способностей, на установление отношений с целеустремленными и порядочными людьми, на постановку целей и задач в своей собственной жизни. Фильм «Путь героя» показывает, что самая интересная игра - это реальная жизнь человека, что он и есть настоящий герой. Фильм был снят при финансовой поддержке неравнодушных людей.

Мультфильм "Команда Познавалова" – Тайна едкого дыма

Познавательный мультфильм о вреде курения – "Тайна едкого дыма"! Общероссийская общественная организация "ОБЩЕЕ ДЕЛО" представляет мультфильм "Тайна едкого дыма" мультсериала "Команда Познавалова" Данный мультфильм призван сформировать у ребёнка ценность здорового образа жизни, ответственное отношение к собственному здоровью и здоровью окружающих. Как рассказать ребенку о вреде курения? Конечно, отправится вместе с ним в необыкновенное приключение по организму человека, чтобы увидеть своими глазами, что происходит в организме курящего. Целевая аудитория мультфильма - дети от 6 до 12 лет. Мы уверены, мультсериал "Команда Познавалова" станет ещё одним важным и результативным вкладом в формирование здоровой среды в нашем обществе. Мультфильм был создан за счёт финансовой поддержки неравнодушных людей. Это вклад сотен людей из разных городов нашей страны. Мы выражаем им искреннюю благодарность.

Общероссийская общественная организация "Общее дело"  

ВИДЕО(фильмы и мультфильмы)

Категория: Частное мнение. | Просмотров: 258 | Добавил: dad | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]