РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ В ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЕ «ГОРЛИЦА»
При Храме в честь Святых Целителей Косьмы и Дамиана Асийских
РАСПИСАНИЕ НА 2017 - 2018 УЧЕБНЫЙ ГОД
ОДУВАНЧИКИ 12.30-13.00 ч Закон Божий
| 13.00-13.10 ч.
| 13.10-13.40 ч.
ДПИ | 13.40-14.10 ч Танцы
| Шевелина Мария Андреевна
| Трапеза
| Чусова Марина Сергеевна
| Румянцева Алина Камилевна
|
БОЖИИ КОРОВКИ
12.00- 12.30 ч. Закон Божий
| 12.30-12.40 ч.
| 12.40-13.10 ч. ДПИ
| 13.20-14.00 ч Пение
| Корелина Анна Дмитриевна
| Трапеза
| Чусова Марина Сергеевна
| Киеня Ирина Николаевна
|
МАНДАРИНКИ 12.30-13.10 ч. Пение
| 13.20-14.00 ч. Закон Божий
| Трапеза
| 14.20-15.00 ч. ДПИ
| Киеня Ирина Николаевна
| Шевелина Мария Андреевна | 14.00-14.10 ч.
| М.Наталия Ермолаева
|
ЛЮБОЗНАЙКИ 12.30-13.10 ч. Танцы
| Трапеза
| 13.20-14.00 ч. Закон Божий
| 14.00-14.40 ч. ДПИ
| 15.00 ч. НВП или Футбол
| Румянцева Алина Камилевна | 13.10-13.20 ч. | Шевелина Екатерина Павловна
| Лариса Николаевна
| Валов Максим Валерьевич
|
ЗВЕЗДОЧКИ 1 группа
12.30-13.10 ч. Закон Божий
| Трапеза
| 13.30-14.10 ч. ДПИ
| 14.10- 14.50 ч. Танцы
| 15.00 ч. НВП или Футбол | Брызгалова Елена Владимировна
| 13.10-13.20 ч.
| М.Наталия Ермолаева
| Румянцева Алина Камилевна | Валов Максим Валерьевич |
ЗВЕЗДОЧКИ 2 группа 12.40-13.20 ч ДПИ
| Трапеза
| 13.30-14.10 ч Закон Божий
| 14.10-14.50 ч. Пение
| 15.00 ч. НВП или Футбол | М.Наталия Ермолаева
| 13.20-13.30 ч
| Брызгалова Елена Владимировна | Киеня Ирина Николаевна
| Валов Максим Валерьевич |
ЛУЧИКИ
11.40-12.20 ч Пение
| 12.30-13.10 ч. Библейские чтения Иерей Павел Русаков | 13.20-14.00 ч. Богослужение Диакон Иоанн | Трапеза
| 14.10-14.50 ч. Закон Божий
| 15.00 ч. НВП или Футбол ДПИ-девочки
| Киеня Ирина Николаевна
| 12.30-13.10 ч. Иконография Цихановская Евгения Николаевна
| 13.20-14.00 ч. История Церкви Смагина Алина Анатольевна
| 14.00-14.10 ч.
| Брызгалова Елена Владимировна
| Валов Максим Валерьевич, М.Наталия Ермолаева
|
ИСКОРКИ
11.40-12.20 ч Пение | 12.30-13.10 ч. Богослужение
| 13.20-14.00 ч. История Церкви
| Трапеза
| 14.10-14.50 ч. Закон Божий | 15.00 ч. НВП или Футбол ДПИ-девочки | Киеня Ирина Николаевна | Диакон Иоанн
| Смагина Алина Анатольевна
| 14.00-14.10 ч. | Русакова Мария Александровна | Валов Максим Валерьевич, М.Наталия Ермолаева |
ОРЛЯТА
11.40-12.20 ч Пение | 12.30-13.10 ч Закон Божий
| 13.20-14.00 ч. История Церкви | Трапеза | 14.10-14.50 ч. Богослужение | Церковнославянский язык | 15.00 ч. НВП или Футбол ДПИ-девочки | Киеня Ирина Николаевна | Мария Александровна | Смагина Алина Анатольевна | 14.00-14.10 ч. | Диакон Иоанн | Максимов Владимир Михайлович | Валов Максим Валерьевич, М.Наталия Ермолаева |
КОСМОДЕМЬЯНЦЫ 11.40-12.20 ч Пение | 12.30-13.10 ч. Библейские чтения
| 13.20-14.00 ч. История Церкви
| Трапеза | 14.10-14.50 ч. Нравственное богословие
| 15.00 ч. НВП или Футбол ДПИ-девочки | Киеня Ирина Николаевна | Иерей Павел Русаков
| Смагина Алина Анатольевна | 14.00-14.10 ч. | Максимов Владимир Михайлович | Валов Максим Валерьевич, М.Наталия Ермолаева |
|