Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 28.04.2024, 21:45
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
lipababak

Календарь

«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Вход на сайт

Архив записей

Главная » 2019 » Июнь » 9 » Событие
15:37
Событие

Христос Воскресе!

По благословению настоятеля нашего храма о. Сергия Ермолаева, в дни летних каникул будут проводиться внеклассные встречи на "свежем воздухе," в рамках подготовки команды для участия в соревнованиях по "Русскому силомеру."

Преподаватель ГТО Алексей Васильевич Милованов приглашает всех желающих на занятия в парк имени В.П. Чкалова (р-н Юго-Западный). Прекрасно оборудованная спортивная площадка под "открытым небом" позволяет взрослым и ребятам проводить полноценные уроки по физической подготовке. Обрезиненное покрытие пола, брусья, турники, канаты, "шведские стенки", упоры для пресса позволят людям всех возрастных категорий почувствовать себя востребованными. Самое главное, что никому не придется стоять в очереди, поскольку площадка рассчитана на очень большое количество занимающихся.

Вечером 7 июня 2019 года прошла первая "внеклассная" встреча, и результаты не заставили себя ждать! Подводя предварительные итоги, Алексей Васильевич обратил внимание на прекрасные показатели наших богатырей в различных видах зачётных упражнений. Мальчишки и девчонки продемонстрировали результаты очень высокого уровня! Как хорошо, что дети и родители считают важным делом поддержание общей физической формы. Ведь стремление вести здоровый образ жизни укрепляет дух, а это очень важно для православного человека, ведущего непрестанную борьбу с грехом.

Огромное спасибо всем пришедшим! К нам уже стали подходить люди со стороны и интересоваться, что мы за коллектив и как к нам можно попасть! Всем сердцем надеемся на возрастание в силе и укрепление в вере. Членам церкви Христовой необходимо своим жизненным примером показывать окружающим, как с Богом хорошо и надёжно!

Спаси Господи! До новых встреч!

 Валов Максим.

Категория: Новости нашего прихода | Просмотров: 272 | Добавил: dad | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]