Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 29.04.2024, 14:07
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь

«  Январь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Вход на сайт

Архив записей

Главная » 2020 » Январь » 28 » Событие
12:25
Событие

Все праздники январские прошли. А как свежи и светлы воспоминания о них! Благодаря современным технологиям, можно не раз посмотреть и вспомнить все самые хорошие и добрые моменты прошедших дней в фотографиях и видео.

Вот и праздник Рождества Христова, который прошел в храме Вознесения, что находится на ул.Серафимы Дерябиной. 7 января после Божественной литургии детей и взрослых ждал подарок. Не простой подарок, а с душой, теплом и любовью. Необычный подарок подготовили участники хора и наши дорогие батюшки. Целый мини-концерт прослушали прихожане - и малыши, и взрослые - с превеликим удовольствием. Не всегда у нас есть возможность посетить концерт или театр оперы. Но живое пение, с душой, от чистого сердца лучше любого представления. Очень берет за душу. А ещё в хор храма приглашают всех желающих научиться петь - такая радость для тех, кто мечтает научиться красиво петь. А после Рождественского мини-концерта желающие точно появились. 

Каждому ребенку был сделан приятный подарок. Каждый малыш верит в чудеса и ждёт сюрпризы и чудо в такие светлые праздники.

Вот в этот праздник Рождества Христова ребятишки получили вкусные шоколадные подарки.

На этом сюрпризы не кончились. Ребят пригласили на улицу и предложили русские народные забавы. Многие сперва растерялись. Но стоило только нашим дорогим батюшкам показать пример и начать, как все ребятишки сразу подключились. А ведь много и не надо ребятам. Простая веревка, казалось бы. Но нет, перетягивание каната. Попробуй, перетяни. И не сдавался никто. И если кто-то вдруг тянул канат на себя сильнее, тут же подключались другие и не давали перетянуть. И взрослые, и дети, все так или иначе приняли участие. Ну и одна из любимых русских забав - сбивание с бревна мешками с сеном. Вот тут уже принимали участие самые смелые. Не все рискнули. Но и смотреть-болеть было не менее интересно.

И уже по сложившейся традиции приход храма Вознесения пригласил всех к красиво накрытому столу, напоил вкусным чаем, накормил щедрым праздничным угощением. От души Огромное спасибо за такой подарок в праздник Рождества! Все рады. Все счастливы. Настоящий праздник малышам и взрослым! И каждый праздник в храме Вознесения проходит так душевно, радостно и тепло, по-семейному. Спасибо всем, кто создаёт эту радость, делится ею с другими и принимает участие) наша отдача, наше участие очень важны тем, кто организует это все для нас. Обязательно приходите! Ведь нас тут ждут. 

  

Жильцова Елена

 

 

Просмотров: 175 | Добавил: dad | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]